Assurance Generali - Agence Angelique Duguet
generali Generali

Assurance Generali - Agence Angelique Duguet

5.0
(104)
Ouvert jusqu'à 12h00

Contact rapide

Besoin d'un conseil ?

Contactez Assurance Generali - Agence Angelique Duguet directement pour obtenir des informations ou prendre rendez-vous.

Adresse

14bis Pl. du Champ Benoist 51120 Sézanne

Numéro de téléphone

Services

Autres services
Rendez-vous en ligneParking gratuitParking gratuit dans la rueParking sur place
Accessibilité
Entrée accessible en fauteuil roulantParking accessible en fauteuil roulantPlaces assises accessibles en fauteuil roulant

Activités

Agence d'assuranceCompagnie d'assurance automobileConseiller financierMutuelle de santéCompagnie d'assurance habitationCompagnie d'assuranceCompagnie d'assurance-vieAgence d'assurance pour locataires

Horaires d'ouverture

Lundi 15h00 – 17h30
Mardi 09h00 – 12h00 / 13h30 – 17h30
Mercredi 09h00 – 12h00 / 13h30 – 17h30
Jeudi 09h00 – 12h00 / 13h30 – 17h30
Vendredi 09h00 – 12h00 / 13h30 – 17h30
Samedi 09h00 – 12h00
Dimanche Fermé
Horaires incorrects ? Suggérer de nouveaux horaires

Les agences Generali des villes proches de Sézanne (51120)

Vous gérez Assurance Generali - Agence Angelique Duguet ?

Actualisez cette fiche et assurez des informations toujours exactes.

Mettre à jour mes informations

Questions fréquentes

Votre avis

Partagez votre expérience avec Assurance Generali - Agence Angelique Duguet

Soyez le premier à donner votre avis

Assurance Generali - Agence Angelique Duguet à Sézanne : votre agence Generali à proximité

Besoin d'une agence Generali ouverte près de chez vous à Sézanne ? Assurance Generali - Agence Angelique Duguet, situé à 14bis Pl. du Champ Benoist 51120 Sézanne (Nord-Ouest-Centre), vous accueille pour tous vos besoins en assurance et mutuelle.

Accédez rapidement aux informations pratiques : horaires d'ouverture, localisation et services disponibles. Vérifiez dès maintenant si Assurance Generali - Agence Angelique Duguet est ouvert aujourd'hui.

Pourquoi se rendre chez Assurance Generali - Agence Angelique Duguet ?

Choisir Assurance Generali - Agence Angelique Duguet, c'est bénéficier de conseils personnalisés pour vos contrats d'assurance et de mutuelle. Nos conseillers vous accompagnent dans vos démarches et vous aident à accéder à mon espace client Generali.

Que ce soit pour une assurance vie, une mutuelle santé ou l'accès à votre mon compte en ligne, vous trouverez toute l'expertise dont vous avez besoin dans cette agence.

Produits et services chez Assurance Generali - Agence Angelique Duguet

Voici ce que propose Assurance Generali - Agence Angelique Duguet à Sézanne :

  • Assurance vie : Solutions d'épargne et de prévoyance adaptées.
  • Mutuelle santé : Complémentaires santé pour toute la famille.
  • Espace client : Aide pour accéder à mon espace Generali en ligne.
  • Assurance habitation : Protection complète de votre logement.

Horaires et contact de Assurance Generali - Agence Angelique Duguet

Assurance Generali - Agence Angelique Duguet vous accueille toute la semaine et peut être ouvert le samedi ou selon des horaires spéciaux. Appelez dès maintenant pour connaître les horaires d'ouverture aujourd'hui et prendre rendez-vous au numéro de téléphone de l'agence.

Chargement de la carte...